Nameless world

Объявление

Время суток: Дата, день недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Территория Электростанции


Территория Электростанции

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

- Могу.... спасио за помощь...
Девушка поправила сумку, еще раз встряхнула ногой, и направилась в противоположное от АЭС направление. В этот момент она отчаянно пыталась вспомнить, куда же она шла, но почему то этот момент она забыла.... Торопилась, шла через АЭС - что то большео и важное - зачем? зачем? На каком то странном автоматическом режиме она повернула налево Наверное туда...

0

32

-Поблизости есть лагерь беженцев. Автострада проходит как раз мимо него. Я бы на твоем месте отправился туда. - сказал парень.
-Они чуют кровь за километры и вероятнее всего уже в пути... Так что времени на размышления у тебя не особо много... - добавил он через несколько секунд.
Майкл и сам собирался отправиться в лагерь - к утру уже должна быть готова партия переработанных наркотиков и медикаментов. Совсем недавно, на автостраде Кейну попалась покореженная машина доверху набитая довоенной "контрабандой" - так обычно называли то, что считалось незаконным до начала войны. Сейчас же на этом можно было сделать неплохие деньги, жаль только вот, что пролежавшие добрую пару десятков лет наркотические вещества нуждались в основательной доработке химиками. И у Майкла как раз был такой "химик" - ученый, живший ещё в те славные годы, когда война не охватила весь мир.
.

0

33

Девушка кивнула. Вообще она не любила сдаваться и уходить от опасностей, но сейчас оставаться было опасно - сперва надо было дождаться пока антибиотик нормально подействует.
- Пойдещ со мной? - непонятно зачем спросила она

0

34

-Пойду... я как раз собирался наведаться в лагерь... - отозвался Майкл.
Тряпку, которой он заматывал руку, разъела слизь, ничего подходящего у него не осталось - с другой стороны по дороге к лагерю ему мало кто мог повстречаться кроме мутантов, так что прятать протез не имело особого смысла - разве что избежать ненужных вопросов спутницы, однако с этим Кейн уже успел смириться.
-Надо выйти на автостраду, она пролегает недалеко отсюда... - сказал парень, неспешно топая с территории АЭС.
///Дорога///
.

0

35

Эйприл только кивнула. Она шла следом за новым знакомым, стараясь его хоть как то рассмотреть в этой темноте. Странная сероватая кожа, хотя возможно просто кажется - ночью видно плохо, протез, оружие Интересного я нашла себе спутника ночью, да еще в таком чудном месте.... Интересно что от него нужно ждать. Надо бы быть поосторожнее...
\\\Дорога\\\\

0


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Территория Электростанции