Nameless world

Объявление

Время суток: Дата, день недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Логово рейдеров


Логово рейдеров

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

К Майклу же подошли двое в тяжелой броне и автоматами на перевес.
- Вы тоже пойдете с нами... И не дав наемнику сказать ни слова его скрутили и повели на центральную площадь к остальным.
///Переход для Майка ----> Центральная площадь///

0

32

Когда что-то отбыло у девушки пистолет она потрясла рукой. -" Вот чёрт...больно же!" - Провела взглядом всё что было вокруг. - "Чёрт! Куда я везалась?!" - Тут проихошло то что девушка даже и не думала. Двери открылись и вылетили дымовые гранаты. Она хотела что-то сделать, но тут вдруг кто-то схватил руку и поташил её. - "Что за?" - Разглядела Сарэда и была неможко удевлена что он выташил из дыма от гранат. Но потом сново чучуть его возненавидела когда он дал пинка. Увидела что летит прямо на снайпера. - Берегись! - Врезалась в Говарда. - Прости..."Сарэда когда нибуть прибью." - Посотрела на снайпера. - Спасиба что поймал! Мож отпустиш? А?

0

33

Говард улыбнулся и отпустил девушку, но потом вдруг внезапно погруснел.
- Сарэд... Сказал он со вздохом глядя на катану начальства торчащую из камней. Видимо Сарэд когда толкал Джэйн нечаянно кинул ее. Сам же был погребен под обломками.
- Скорей давайте раскапывать! Может он еще жив! Говард первым бросился раскапывать... Потом к нему присоединились остальные семеро.
- Гов... Мало кто бы выжил... Грустно сказал Саджи, но тем не менее продолжил работу.
- Скорп не кто угодно! Ответил Говард. Похоже они были с Сарэдом хорошими друзьями.

0

34

Она посмотрела на обвал и у неё появилось непонятное чувство. Что-то напоминющее вину. Ведь он задержался толкая её. Плюнула в душе. Эх ведь начальство - Сарэд. Ещё скажут что не помогаю начальству. А проблем в первое время ненадо! Подошла и попыталась раскапать. Тяжоло чёрт!

0

35

Один из парней начал немного помогать Джэйн... Чтоб ей было не так тяжело... Это был Саджи. Внезапно рэйдеры докопались до пустого пространства в завале...

0

36

Улыбнулась Саджи балгодано. Потом удивлёно посмотрела на пространство. - Как я помню если завал падает то всё закрывает....если конечно там что-то до этого не лехало. - Оглядела всех.

0

37

Сарэд сидел на дне пространства и удерживал "потолок" над собой телекинезом. Лицо парня покраснело от напряжения, а зубы были крепко зжаты... Говард и Рик отодвинули последний камень и вытащили начальство... Сар отпустил крышу и она обрушилась, а сам парень выдохнул и отрубился.

0

38

Увидела Сарэда и в душе стало некое облегчение. Подошла к одному. - Ну как он. - Заметила что он отрубился. - Мдя!...Тут в таком состоянии его нельзя оставлять. У кого есть идее как выбраться из этой дыры?

0

39

Один из рэйдеров который был не из отряда прибывшего с пустоши прокашлялся.
- Вообще то вы в нашем логове... Сказал он девушке...
- Именно им является эта дыра... У нас тут есть мед отсек... Тащите его за мной. Двое подхватили безсознательного Сарэда ипонесли его за тем который показывал дорогу.

0

40

Тут наверное за последнии годы девушке по настоящему стало стыдно и раскраснелась как помидор когда на этой богом забытой земле могло что-то рости без всяких химикатов. Пошла за всем но всё таки чучуть отстала. Мож специально кто знает?!

0

41

На нее в принципе не обратили внимания... Ведь все сейчас были заняты Сарэдом... Последнего доправили в мед-отсек... Остальным же членам его групы порекомендовали отправится в бар который тоже тут был. Ну чтоб не толпились... С Сарэдом остался лиш Говард. Он и слышал, что ничего серьезного с начальством не случилось... Просто очень переутомился используя телекинез... И ему просто надо очень основательно отдохнуть.

Отредактировано Пустошь (2008-11-28 17:19:11)

0

42

Шла за всем зади, но про бар. Пошла в сторону бара, но заметила что Говард остался. Остановилась и глянула вокруг. - Привет....А ты чё не идёш? - Глянула на Сарэда который был в без сознании.. - Ну как он? Жить будет? - Грустно усмехнулась.

0

43

- А куда ж он собака денется с подводной лодки. Говард усмехнулся.
- Его трудно убить... Ведь удача всегда с ним. Да и выживать он умеет. Снайпер уселся в свободное кресло.
- Сарэд он и в пустоши Сарэд... Потом посмотрел на девушку.
- А ты чего осталась?

0

44

Хмыкнула. - Дитя пустоши...."хотя что это за хрень значит?" - Потом посмотрела на Говарда. - Да так. Просто. Чёта единственной девушкой быть у вас в коллективе не приятно быть. Ну по крайней мере я девушке ещё не видела. Так ещё единственной девушкой с пьяными мужиками в баре!!! Ну уж неееееет!!!! - Улыбнулась. - Хотя если я тебе мешаю как то я могу уйти!

0

45

- Обычно они не напиваются... Особенно в боевой обстановке. Говард улыбнулся.
- И нет... Не мешаеш. В любом случае с кем то говорить охота, а он сейчас какой то молчаливый. Снайпер кивнул в сторону Сарэда.

0

46

Улыбнулась и подошла поближе. - Ну я заметил что он не многословен. - Вздохнула. - Как ты думаем. После того что случилась в лагере беженцев. Он на меня зуб держет? Ну всё таки попортила джип. - Про убитых она промолчала

0

47

Говард хмыкнул.
- Сарэд не злопамятен... Ответил он.
- Да и потом... Ты ведь защищалась... И родных из за нас потеряла. По моему это мы должны твоего прощения просить. Говард вздохнул.
- Хотя конечно одним "прости" тут врятли отделаешся...

0

48

Вздохнула. - Ну чтож. Что случилось того не вернуть. - Посмотрела на Сарэда. Потом попыталась сменить тему. - Слушай Сарэд храпит? Всё таки мне в ближайшее время быть его соседом!

0

49

Говард разсмеялся.
- А я по твоему откуда должен это знать? Спросил он немного успокоившись. Но еще немного улыбался.
- Вот придет в себя... Спросиш... Снайпер подмигнул.

0

50

Улыбнулась когда тот рассмеялся. - Ага....спросить...вместо "Доброго утро", сказать "Сарэд! Скажи ты храпиш!?" - Улыбнулась. - Вот будет весело. Ну мне точно!

0

51

- Кажется ты ему нравишся... Говард улыбнулся.
- Это было ощутимо по силе пинка, после которого ты в меня так четко влетела. Он снова ей подмигнул.

0

52

Пыталась не закраснеть. - Ага...нравлюсь....я ему так нравлюсь что ему сооовсем не жалко давать тааакие пинки. - Усмехнулась. Она попыталась оставаться равнодушно но это заставила её задуматься

0

53

- Ну ну... Только и ответил Говард посмеиваясь в кулак и делая вид что типа кашляет.

0

54

Усмехнулась и легёнько его пнула. - Тебе смишно да? А знаешь как больно получать пинки? Если нет то счас ты у мне тогда узнаеш! Специально для тебя пинок!

0

55

- Пинки я получал и не раз... Ответил Говард. Он продолжал улыбатся. Все таки было интересно за ней наблюдать... Ведь сейчас девченка немного посмелела... Глядиш скоро вообще "своей" будет.
- Но за то ты не узнала как оно, когда на тебя камни падают... А это наверняка больней...

0

56

Вздохнула. - Да это точно. Интересно если бы он не толкнул меня и я бы под камнями оказалось...он бы остался цел наверное. - Улыбнулась. - И тогда он меня вытащил можно сказать прямо из под прицела. - Вздохнула грустно. - И зачем он это делал?

0

57

- Во первых ты член отряда... Ну или то что у тебя там место него... Гов улыбнулся.
- Мы должны прикрывать друг друга. Ну а Сарэд... Говард вздохнул.
- Он вообще себя не бережет...

0

58

- Заметила что не бережет. - Улыбнулась. - Ну ещё он командир. А им положено беречь за кого отвечает и кем командует. - Усмехнулась. - Хотя когда первый раз его увидела я сперва не поверила что он командиром может быть. Оказывается внешность обманчива

0

59

Бровь Говарда поползла вверх.
- Это почему это не может быть? Поинтересовался он. Потом улыбнулся.
- А кого ты в начале признала командиром?

0

60

- Ну я никогда никому не служила и те более не подчинялась. Ну я и думала что командир это такой мужик типа сталкера только чучуть лучшего вида и мозгов побольше. И чтоб киндер на него говорил "О! Бабай идёт!" - Улыбнулась. Потом задумалась. - Да я как-то не думала кто из вас командир....увидела бы "бабая" мож задумалась!

0


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Логово рейдеров