Nameless world

Объявление

Время суток: Дата, день недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Логово рейдеров


Логово рейдеров

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Говард снова разсмеялся.
- Наш бабай обычно сидит в лагере... И только изредка размятся выходит. Сказал он после приступа смеха.
- А ты забавная... Сказал он подмигнув девченке.
- Не зря тебя к нам взяли. Теперь не скучно будет.

0

62

- А этого я видела. Он командир?.....во почему я хотела его назвать бабаем! - Потом фыркнула - Да ну! - Махнула рукой. - Это я сча просто такая. Иногда я могу быть вредной до ужаса хоть бери гранатомёт и расстреливай!

0

63

- Думаю вы с ним подружитесь... Говард еще раз хохотнул и кивнул на спящего Сарэда.
- Тоже иногда как упрется рогом... А потом разгребай...

0

64

Теперь девушка хихикнула. - Мдя...чёт много общего у нас. Даже пугает! - Рассмеялась. - Переставляю что будет если вдруг мы крепко с ним подружимся!

0

65

- Свадьба... Спокойно сказал Говард...
- Или похороны... Заметил он уже со смешком.

0

66

Услышав про свадьбу она поперхнулась. - Свадьба? Кажется похороны будут быстрее, чем мы доживём до этого момента, когда я за кого та выйду за муж

0

67

- Не за кого то, а за молчаливого... Говард кивнул на Сарэда.
- Хотя да... Он вздохнул.
- Скорее вы друг друга прибьете... Хотя кто знает кто знает... Он развалился в кресле.

0

68

Ну я пока не видела чтоб он мне стремился признаться в чувствах, если они у него есть. А про свадьбу тут в общем глухо. - Усмехнулась. Лучше закажите нам могилы.....чем свадебные подарки.

0

69

- Ага... могилы им... Говард хохотнул.
- Кинем дет по среди пустоши и всего делов... И нам мороки меньше... И тварям обед... Он оценивающе глянул на девченку.
- Правда малость костлявый.

0

70

Показала язык. - Костлявая, зато гибкая и прыгать с крыш удобно на всякие джипы которые бомбят родной дом. - Фыркнула.

0

71

- А кто сказал что костлявая это плохо? Говард подмигнул.
- А была бы полная, джип бы тебя не выдержал.

0

72

Улыбнулась. - Если честно я не хотела портить джип....хотела пристрелить водителя и себе присвоить машину....не рассчитала что с пулей во лбу у водителя машина потеряет управение

0

73

- В плече... Поправил Говард.
- Коуди ты не убила... Тома только... Он вздохнул.
- Хороший был парень... Но зря в наш отряд полез... Не достаточно умелый он.

0

74

- Оу.  - Вздохнула. - Ну что могу сказать....тогда были ведь ещё врагами. Да и вы хотели меня тоже пристрелить.

0

75

- Знаеш, я теберь даже рад, что промахнулся. Подмигнул.
- Ато угробил бы таку...

0

76

Улыбнулась. - А как же репутация? - Посмотрела на него вопросительно. - Ты же вроде до этого ни разу не промахивался.

0

77

- Возможно просто до этого ни разу не стрелял в симпатичную девушку? Он улыбнулся и подмигнул.
- Ну теперь репутация снайпера который промахнулся всего один раз. Он пожал плечами.
- Тож не плохо...

0

78

Усмехнулась. - Ну ну. Интересно кстати звучит! Снайпер один раз всего промахнулся потому что целился в прекрасную девушку! Если ещё преврёш что у девушки была грудь 10 размера и фигурка о ла ла! Тебя многие поймут и посчитают это как "промахнулся от секретного оружия девушки!" - Рассмеялась весело.

0

79

- 10 размер? Хихикнул.
- Это типа на одну лег второй укрылся. Потом его глаза скользнули ей на грудь.
- Но второй точно есть. Хотя дело не в размере... Подмигнул.

0

80

Чучуть покраснела. - Ну второй ну и что. - Отвела глаза.

0

81

Говард улыбнулся еще шире.
- Второй это как раз таки самое оно. Подмигнул. Потом парень склонил голову немного на бок. Все таки вид краснеющей Джэйн был забавным.
- Прости что засмущал... Сказал он.

0

82

- Ты?! Меня засмущять? - Фыркнула. Я последний раз смущалась когда сказала что это дыра не знав что глава этого места рядом. Вот это засмущало!

0

83

- Ну ну... Снайпер подмигнул.
- В любом случае тебе идет румянец.

0

84

Мысленно улыбнулась. - Ну и соня же начальник. Не знаеш сколько мы тут уже сидим? Такое чувство что день если не больше. Мои часы просто остались в сумке которые вы мне так и не вернули! - Про то что не вернули она сделала акцент.

0

85

Говард пожал плечами.
- Не знаю... Часа пол где то... Потом глянул на начальство.
- Та да... и фиг его разбудиш...

0

86

-Фиг разбудеш? А если так? - Сделала вид что сча крикнет во всю глотку. Потом рассмеялась. - Ладно не буду.... а то мало ли в баре услышат.

0

87

- Еще подумают, что я тебя изнасиловать решил... Присоединятся... Снайпер хихикнул.
- А тут облом. Подмигнул.

0

88

Немного офигела. - Ты меня? Да тут точно понадобится 10 человек чтоб это случилось. - Фыркнула. - Размечтался!!!

0

89

- Ну а что? Нельзя помечтать? Подмигнул.
- та не бойся ты так. Я не из таких. Не добровольно не в кайф. Улыбнулся.

0

90

Усмехнулась. - Недобравольно....а бардель держите! - Улыбнулась. - Ах я забыла. Ведь если не добровольно то смерть им.Какая я забывчивая - Сказала с сарказмом

0


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Логово рейдеров