Nameless world

Объявление

Время суток: Дата, день недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Логово рейдеров


Логово рейдеров

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

- А может им это нравится? Снайпер подмигнул.
- Не всем же такими правильными как ты быть... Девочка-недотрога.

0

92

- Ага...ну половина это спорный вопрос...кто знает откуда вы их достали...хотя может кое кто просто смерился. - Вздохнула. - Вот дуры

0

93

- Угу... Снайпер вздохнул.
- Но красивые... И на ощупь оооочень приятные. Он улыбнулся и подмигнул Джэйн.
- Но я бы не рискнул... Хз кто их того... До меня.

0

94

Усмехнулась. - Признайся ты часто туда ходиш. По статистики мужчина хоть раз ходил в бардель если оно близко. - Глянула на Сарэда. - Этот наеврное тоже.

0

95

- Хочеш верь, хочеш нет... Но ни он ни я... Говард улыбнулся.
- Я не нахожу ни одной из них симпатичной, ну а бос... Кажется он все еще надеется найти свою единственную. Говард вздохнул.
- Бедный парень... Внезапно веки Сарэда задрожали и открылись. После чего он открыл глаза и приподнялся на локтях.
- Говард? Джэйн? Глядя на девушку он улыбнулся.
- Я рад что ты в норме Джэни...

0

96

- Ну ну...приедем буду слидит! И вобще. Почему бедный? Просто у всех разные понятие о девушках. - Сказала когда Говорд сказал что они не ходили. Потом глянула на Сарэда. - О кто проснулся! И всего проспал весь день!. - Улыбнулась - Я тоже рада что ты цел.

0

97

Тот лиш отмахнулся. Но тут в мед отсек ворвался Ашкрофт.
- Сарэд! ты проснулся? Отлично! Ты мне нужен немедленно! Сар кивнул и немного сонно поморгав встал.
- Что случилось? Спросил он.
- Наемники собирают совет глав... Бери Джэйн и Говарда. Пойдете как сопровождение. Ашкрофт вышел.
- Слышали? Спросил Сарэд.
- Дуйте на склад за боеприпасами! Я умоюсь. Встречаемся там.

0

98

Когда Ашкофт вышел, а Сарэд пошол умываться девушка фыркнула. - Отлично. Начальник ни здрасде ни до свидание. Сарэд весь день отоспался, а меня даже не спросили хочу ли я ехать или хочу поспать. - Потянулась. - Ну ладно. Когда нибудь я им это ещё припомню. Пошли? - Глянула на Говарда. - Поднимай свою задницу отсидевшую на кресле. Засиделся!

0

99

- Хо хо! Говард улыбнулся.
- А ты в ударе! Как для не выспавшейся. Он подошол к двери и вежливо и театрально пропустил Джэйн вперед.
- Только после вашей милой попки... Сказал он с улыбкой!
Тем временем Сарэд тем временем пошол умыватся, а Ашкрофт готовить транспорт. После умывания парень пошол на оружейный склад тоже... Ему нужен был новый револьвер.

0

100

- Я просто должна чёта делать. Хотя бы чесать языком! Иначе я на 2 месяца раньше впаду в зимнею спячку и хрен разбудите. - Улыбнутся. - Хотя так и быть я в декабре в конце проснусь. Если дед мороз не принесёт подароки и я сново в чёрном списке буду спать до середины февраля. Отпраздную днюху! И до марта буду в отрезвители!  - Весело улыбнулась и пошла в оружейный склад. Не только Сарэду надо новый револьвер! Эх какой был хороший револьвер и потерян. Столько раз им по бошке била мутантов!

0

101

Говард лиш вздохнул и потопал на склад вслед за девушкой... Когда они оба уже получили амуницию подтянулся и Сарэд. Получив и себе оружие он кивнул в сторону выхода.
- Идем... Ашкрофт нас уже наверное заждался. Парень пошол к выходу из склада... И пройдя по узким коридорам базы подошол к выходу в канализации... Ашкрофт был здесь.
- Что так долго? Спросил он.
- Джэйн красилась... Спокойно ответил Сарэд. Громила улыбнулся.
- Ладно... Идем... И и вся групка вышла в канализации города Фрипорт.

0

102

Пошла за Сарэдом к Ашкрофту - "В Фрипорт? Ужас. Сча мне не удастся сбежать с торговцами от них в таком виде. Подумают что я бродяга и пристрелят! А что? Кто их знает этих торговцев. Ладно в другой раз!" - Когда Сарэд сказал что она красилась и Ашкрофт отвернулся Джэйн сильно ударила его логтём и сказала ему. - За твою сонливость и медлительность сам отдувайся и меня не трогай. И ещё кое что. Я терпеть не могу красится! - Улыбнулась и пошла вперёд. - "Канализация....Моя судьба!

0

103

- Ау... Сарэд улыбнулся. Но ничего не ответил. Они вышли в канализацию и через какое то время поднялись на поверхность из подвала какого то здания. После чего вся братия направилась к логову наемников.
///Логово наемников///

0

104

Конечно входная дверь еще не была востановлена, но работы уже велись. По этому входить все еще пришлось через канализацию. Ашкрофт и остальные рейдеры из пустоши решили заночевать тут... И им выделили по комнате. И конечно же вышло так, что Сарэду и Джэйн опять попалась одна комната на двоих... С двумя маленькими кроватями.
- Отлично... Прокоментировал ситуацию Сарэд.
- Надеюсь ты не храпиш...

0

105

- А я надеюсь у тебя нет привычки ночью лазить к девушке под одеяло. - Улыбнулась. - А у вас что в отряде нет девушек что бы меня поселить с кем то другим? - Вздохнула грустно. - Прощай личная жизнь....

0

106

- До этого такой привычки не наблюдалось... Улыбнулся.
- Но все случается впервые... Особенно если девушка так привлекательна. Он пошол и упал на кровать которую признал своей. Причем мнения Джэйн не спросил конечно.

0

107

- Привлекательна? Сочту это за комплимент. - Усмехнулась и села на свободную кровать. - Хотя всё в первые может быть говоришь. Угу..и впервые узнаешь как это жить в облике того ледяного мутанта. Только двигаться наверное не сможешь ... - Усмехнулась.

0

108

Подмигнул.
- Ну а ты можеш убедится в том, что эта стена... Он кивнул на стену за спиной девушки.
- Твердая. Улыбнулся и скинув боты растянулся на кровати.
- Но не боись... Девченок пинаю только в ответ. И то не сильно.

0

109

- Толкьо попробуй ударить! Помниш что слычилось когда стали дратся...я вам испортила машину....я убила пару....и сама покалечилась и тебе спину тоже почти покалечила. - Улыбнулась. - Я могу быть разрушительна....когда хочу....ну и не хочу. - Легла на кровать.

0

110

- Новичкам везет... Спокойно ответил Сарэд. Парень прикрыл глаза.
- И плос на тебя работал фактор неожиданности. Так что... Он улыбнулся, а после отвернулся к стене и заснул. Причем как то очень подозрительно быстро.

0

111

Посомтрела на Сарэда. - Скучный ты собеседник...чёт быстро засыпаеш. - Зевнула и прикрыла глаза.

0

112

Сарэд проснулся раньше Джэйн... Пошол умылся и одевшись глянул на девушку... Та безмятежно спала.
- Такая милая когда спиш... Прошептал парень и улыбнулся. Он подошол к кровати и поправив на ней одеяло цемнул в щеку. После чего вышел из комнаты и заскочив на склад за оружием отправился к точке рандеву...
///Центральная площадь///

0

113

Открыла глаза и протёрла их. - Сарэд. - Тихо спросила и не услышав ответа повернулась к его кровати. Как и думал он уже ушёл. Зевнула и встав с кровати пошла умытся. Умывшись и более меннее прибрав кровать (впервые за долгие годы) пошла посмотреть где ктого можно встетить. Чёт одной ходить ей сча не хочется....

0

114

Встреченным Джэйн человеком оказался никто иной как Говард. И он куда то очень спешил... Но остановился.
- С добрым утром соня! Немного насмешливо сказал он.
- Как спала? Сухая встала? Спросил снайпер.

0

115

Чучуть не поняла насчёт сухой. - Привет. Выспалась.....что значит сухой? - Невыдержала и спросила. Посомтрела на него. - И куда спешиш?

0

116

- Ну в смысле не подмочила свою репутацию... Попытался обьяснить он хлопнув ее по бедру. Потом улыбнулся.
- Ладно... забей. Снова улыбнулся.
- Ашкрофт зовет... Тебя к стати тоже... Мы возвращаемся на базу в пустоши.

0

117

Когда ударил по бедру у неё поднялась рука что бы дать пощёчину. - В следуший раз не остановлюсь. - Потом пожала плечами. - Ладно. Возвращаемся ак возвращаемся.

0

118

- Недотрога. Говард хихикнул.
- Идем... Он кивнул в ту сторону куда чесал.
- Там собираются все наши.

0

119

Пожала плечами. - В Пустоши хоть нет такой суеты как в городе. А тов се куда то спешат....все кого та хотят прибить... всё чего та хотят получить. Всё таки я не городская. - Улыбнулась. - Хотя торговля тут хорошая была. - Вздохнула грустно. - А кстати....Сарэд давно ушёл?

0

120

- 20 минут назад гдето... Ответил снайпер.
- Ну все... идем! Сказал он подталкивая девушку в сторону парадного входа в логово, который к стати был уже востановлен и за ним ждали машины и люди рэйдеров с пустоши... Весь отряд Сарэда тоже тут был. Ну и конечно Ашкрофт со свитой... Который как только увидел Говарда и Джэйн двинулся к ним.

0


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Логово рейдеров