Nameless world

Объявление

Время суток: Дата, день недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Логово рейдеров


Логово рейдеров

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

- Чёт старею...скоро вобще чутьё потеряю. Даже не проснулась когда Сарэд встал. - Хихикнула. Увидела собравшиеся и вздохнула. Надо срочно завести будильник! Приветственно кивнула Ашкрофту.

0

122

Ашкрофт кивнул в ответ, а потом повернулся к Говарду.
- Говард... Ну наконец то... Слушай. У меня тебе спец задание. Парень кивнул.
- Слушаю.
- Ну дело в том, что я не хотел бы оставлять Сарэда без прикрытия... Мало что этому серому идиоту в голову стукнет... Говард кивнул.
- Я прослежу... Он развернулся и пошол к мотоциклу.
- Они отчалили 5 минут назад. Сказал Ашкрофт в догонку и назвал направление куда поехали.
- Возьми новенькую... Посоветовал он. Говард развернулся к Джэйн и кивнул на мотоцикл. Поехали прикрывать задницу этому засранчегу... Сказал он и уселся на мотоцикл.

0

123

Когда услышала что Говарда куда топ посылают девушка подумала что нескем будет общаться, но зато выспится в одиночестве. Но планы обламались когда сказали что бы он взял её с собой. Эх...с решением главного не спорят. Пошла к мотациклу. - Ну поехали. Не всё же весёлое только ему. - Села зади и что бы не упасть взялась за Говарда. Почему то сразу вспомнился Сарэд.

0

124

Наверное это потому, что фигура у парней была одинаковая... Ну примерно... Говард завел движок и поехал вслед за машиной... На растоянии. Чтоб не заметили. Парень перед этим одел шлем. а второй протянул девушке. Ведь знал, что ехать придется быстро... Хотя не догадывался, что на столько.
///Дорога к разрушенному городу///

Отредактировано Пустошь (2009-01-06 21:21:48)

0


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Логово рейдеров