Nameless world

Объявление

Время суток: Дата, день недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Логово наемников


Логово наемников

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Майкл удивлённо поднял брови, не совсем улавливая смысл сказанного главой рейдеров.
Заметив недоумение своего коллеги, телохранитель Ксандера, Нэш, с усмешкой пояснил:
-Ночью же вроде как страшные и ужасные твари рустоши скитаются в поисках добычи, улавливая в ночном сумраке дыхание напуганных жертв...
-Не замечал, если честно. - пожал плечами Кейн.
-В таком случае можешь считать эту задержку лишней возможностью помыться - врят ли тем, кто поедет с тобой в одной машине, будет приятно вдыхать запах крови своего убитого товарища... - сказал Ксандер.
Наемник лишь снова пожал плечами и вышел из кабинета, направившись в душевые, расположенные на первом этаже.
-Кто пойдет от коммунистов? - поинтересовался лидер наемников.
-Мы предоставим водителя бронетехники... - ответил представитель совета "красной" группировки.
-В таком случае собрание можно считать оконченным - сбор специалистов завтра утром на центральной площади.
.

0

32

Вздохнула чучуть с облегчением услышав что всё это кончилась и совсем чучуть поближе к Сарэду подвинулась что бы не мешать никому загораживая выход. - А это что ли правда что по ночам ходят твари? - Задумалась. - Единственное что я не хочу делать сново в Пустоши ночью так это спать. О кстати это тебе совет. Если заседишся там до поздно смотри не засни и не замёрзни. - Улыбнулась весело и подмигнула.

0

33

- Возьму на заметку. Ответил Сарэд. Потом улыбнулся.
- Красные обезпечат водителя... Недовольно сказал он.
- А значит на задании реально буду только я и этот терминахтор... Отлично. Парень вздохнул.
- Харош жаловатся... Сказал Ашкрофт.
- Тебе повезло, что от мутантов никто не идет... Сарэд вновь вздохнул.
- Да, это действительно плюс... Одним уродом меньше... Потом он улыбнулся и кивнул в сторону лидера мутантов (покрытого льдом).
- Смотри... Это твое будущее, ледяная принцеса! Он легонечко ткнул Джэйн в бок локтем.

0

34

Ойкнула. - Тихо с локтями. Я ещё кое как калека, спасибо Говарду! - Улыбнулась и его не сильно ударила сама локтём, но чуть посильнее чем это. - А это за принцессу! Скажи спасибо что я в хорошем настроении иначе тебе бы пришлось спать с открытыми глазами. - Хитро улыбнулась. - Ладно без обид!

0

35

Совещание подошло к концу и собравшиеся стали потихоньку расходиться. Подтянувшаяся к выходу из кабинета охрана, а также открытые двери недвусмысленно намекали на то, что Джэйн и Сарэду тоже уже пора покинуть логово наемников.
.

0

36

Говард стоящий рядом улыбнулся.
- Спасибо за комплимент. Сказал он с улыбкой. На "открытые глаза" Саред никак не отреагировал. Потому что не успел. Ведь к ним подошол Ашкрофт.
- Идем... Сказал он. Потом посмотрел на Сарэда.
- Я бы посоветовал тебе этой ночью хорошо выспатся. Парень кивнул. И все дружной толпой спустились в подвал логова наемников и исчезли в канализации... Причем скорее всего даже сами наемники не знали, что у них в подвале есть выход... И что Рэйдеры вот так просто могут к ним заломитсяв любое время суток... Хотя это и было фишкой рэйдеров... Что они знали все тайные ходы во фрипорте. И могли возникнуть и безследно исчезнуть в любой точке города.
///Логово Рэйдеров///

0

37

Спустя некоторое время после того как все ушли, в кабинет Ксандера зашел Майкл.
-Вижу ты последовал моему совету и смыл с себя останки рейдера... - главарь наёмников слегка улыбнулся.
Кейн, одетый теперь в чистую черную футболку и джинсы, лишь кивнул.
-Ладно, ближе к делу - задание довольно простое - ты доедешь с ними до мглы, побродишь в поисках "ядра" и вернешься назад...
-"Побродишь"? Я думал, что наша цель - добыть "ядро". - удивлённо спросил Майкл.
-Ну во-первых - с такой компанией до ядра ты не дойдешь - их скорее всего сожрут, а к тебе будет привлечено слишком много внимания, ну а даже если ты его достанешь - смысл тащить аномалию в город?
-Стоит понимать, цель миссии - устрашение?
-Именно так. - Ксандер улыбнулся.
Кивнув, Кейн покинул кабинет начальства и, забежав на оружейный склад, отправился на центральную площадь.
//Центральная площадь//
.

0


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Логово наемников