Nameless world

Объявление

Время суток: Дата, день недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Управление лагеря


Управление лагеря

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь находятся те, кто заправляет лагерем беженцев. Данная фракция враждебна ко всем другим группировкам, кроме наемников Фрипорта. Задания можно получить здесь.

0

2

Трое вооруженных людей вошли в здание управления... Им на встречу выбежало пару охранников, но их быстро нейтрализовали и все трое ввалились в кабинет управляющего. Первым зашол тот что с битой, потом пулеметчик. Сарэд пока был ззади. ведь руки были заняты.

0

3

- Милый кабинет. - Сказала усмехнувшись. Потом поморщилась потому что всё таки болел бок. - Если вы правда в бордель меня отправите. Скажите этому снайперу пусть туда не заглядывает ради своего же блага. А если и заглянет. Если увижу в его в метре от себя - это будет его последний поход вобще куда либо на этой земле.

0

4

Управляющий внимательно посмотрел на вошедших, хмыкнул, после чего взял стоявшую на столе бутылку виски и налил себе в стакан немного спиртного. Опустошив его, он снова хмыкнул и опять посмотрел на вошедших:
-Хоть и бесполезно, но я всё таки спрошу - какова цель вашего... гм... "визита"?
.

0

5

- Я бы посоветовал тебе немного меньше дерзить, девочка... Сказал Сарэд усадив ее на пол и тоже заглянув в кабинет... Но у парней там кажись было все под контролем. Один из рэйдеров, тот что с клюшкой был подошол к столу.
- Аптечка есть? Спросил он.

0

6

-Есть конечно... - ответил управляющий, указав на шкаф, стоявший рядом со столом.
-Я бы сам полез и достал её, однако там лежит ещё и револьвер, поэтому стоило бы мне открыть дверцы, как он бы выпал и могли бы возникнуть ненужные жертвы... - резонно добавил он, повернувшись к окну. Над одним из домов, уже почти сгоревшим, пылало яркое синее пламя и расходился черный дым.
-Хотя впрочем... не думаю, что теперь уже есть какое-либо дело до жертв... - обреченно заметил управляющий, зачарованно глядевший на пылающий дом. Очевидно там горело что-то ооочень ценное.
.

0

7

Когда парень вошёл в кабинет. Она показала язык. Сидела и огляделась. Никого нет...они все внутри...если выйти и аккуратно проскальзнуть...ни какова барделя! Было всё идеально кроме одного, но...когда она попыталась встать бок отозвался адской болью. Выругалась и пришлось обратно сесть потому что любое сча движения приносила адскую боль.

0

8

- Спасибо... Сказал рэйдер, а потом зарядил клюжкой в лоб начальнику... Далее его вынесли...
- Забирайте лут и давайте к машине. Я вас догоню с аптечкой.
- Уверен? Спросил один из Рэйдеров. Сарэд кивнул и рэйдеры пошли лутить, а Сарэд взял девушку на руки и занеся в кабинет усадил на стол и снял наручники.
- Раздевайся... Невозмутимо сказал он.
- Обработаю рану. Сам же парень открыл аптечку и посмотрел на содержимое... Там была перекись... Антисептик... Какие то антибиотики, бинты и обезбаливающее... В общем практически все что надо...

0

9

- Не буду я раздеваться! - Потом поморщилась. Рана напомнила про себя со своей страшной силой. - Ладно, ладно. - Вздохнула и нехотя сняла куртку и майку. Посмотрела на рану и усмехнулась. - Хренова там или нет?!

0

10

- Сместилась бы чуточку в сторону... Было бы хреновее... Ответил парень разглядывая рану и паралельно пузико девушки.
- Пуля на вылет прошла... Что избавит нас от гемора с ее доставанием... Он вздохнул и побрызгал на рану обезбаливающее, а потом начал акуратно обрабатывать края перекисью.
- Ты можеш щитать себя везучей... Продолжал Сарэд...
- Мало кто выживает после выстрела моего снайпера...

0

11

Усмехнулась. Потом защипет потому что сильно шипит. Но пока терпимо. Посмотрела на парня и улыбнулась. - Пока ты меня нёс я тебе всю грудь кровью испачкала.....прости. - Сново поморщилась. - Как жёт ... гадина!....Да не ты, а перекись гадина!

0

12

Слегка улыбнулся. Наверное впервые за весь рэйд.
- Надо было убегать со всеми... А не лезть в бой... Осталась бы цела. А теперь терпи. Ответил он.
- А то что я гадина, я знаю... Ответил он уже без улыбки. Когда кровь все же удалось хоть как то остановить парень взял большой кусок ваты и приложил его к ране.
- Держи... Сам он взял еще один кусок и приложил к ней ззади. Начал заматывать ее бинтом. Благо тот был довольно широкий.

0

13

Придержала вату а когда стал заматывать убрала. Боль чучуть отошла но всё ещё чучуть есть. Стала смотреть как он бинтует и улыбнулась. - Это.......спасибо........ну что не дал размазать мою бошку по стенке.

0

14

Он лиш хмыкнул и завязал бинт на узел.
- Готово. Сказал он. Потом посмотрел за окно...
- Мда... А мы тут изрядно похулиганили... Он повернулся к девушке и достал наручники.
- Руки за спину... Сказал он.

0

15

Взяла майку. - Я понимаю что я пленница, но ночью без майки выходить я ни-ни. - Одела майку быстро и накинула куртку. Вздохнула и положила руки за спину. - Эх ладно....всё равно пистолета нет...а вазочкой я драться не привыкла.

0

16

- Хватит с тебя драк на сегодня... Он легонько стукнул по ране.
- Допрыгалась уже. Сарэд вздохнул.
- К стати... Звать то тебя как, чудо? Он акуратно взял ее руки и надел наручники... Потом глянул на нее.
- Идти сможеш?

0

17

Встала на ноги. Чучуть пошатнулось сперва но устояла. - Ну...гудит бок...всё ещё побаливает....но вроде доковыляю......надеюсь.... - Усмехнулась и посмотрела на парня. - Я Джэйн. - Слабо улыбнулась.

0

18

Кивнул в ответ и спаковав аптечку повесил на плече.
- Идем, Джэйн. Сказал он направляясь к выходу из здания.
///Центр лагеря///

0

19

Кивнула и чучуть шатаясь и с наручниками за спиной пошла за ним. И снов в голове девушки рождались куча планов побега. Но все она их отталкивала потому что понимала что счас ей мало шансов сбежать. Да и вроде паренёк в хорошом настроении и расположении духа. По крайней мере апокалипсис для неё не скоро начнётся.
"Центр лагеря"

0


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Управление лагеря