Nameless world

Объявление

Время суток: Дата, день недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Дорога


Дорога

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

-День только начинается. К тому же, если всё действительно так плохо как я предполагаю, то скоро станет ещё веселей - впереди ведь разрушенный лагерь. Убитые старики, женщины, дети. Догорающие трупы и многое другое ждет нас там... - со злой улыбкой сказал Кейн.
-В пустоши, страх гораздо полезнее самоуверенности, потому что именно он спасает жизнь, не давая совершать "геройские" поступки. Что до возможности кого-нибудь убить - она у тебя ещё будет...
.

0

32

- впереди ведь разрушенный лагерь. Убитые старики, женщины, дети. Догорающие трупы и многое другое ждет нас там..
- Увы это норма теперешней жизни, с этим врядли что нибудь поделаешь..
- В пустоши, страх гораздо полезнее самоуверенности, потому что именно он спасает жизнь, не давая совершать "геройские" поступки.
- Страх в таком случае и правда лучше, но еще существует благоразумие... оно лучше страха и геройства вместе взятых...
- Я думала мы скоро придем...Лагерь дальше чем я думала

0

33

Майкл промолчал. Примерно в пятистах метрах от них пылал лагерь беженцев, а ветер доносил приглушенные крики и запах паленого мяса. Кейн заметил, что рядом с воротами стоят несколько военных джипов, близ которых возвышаются фигуры людей, закованных в power armor.
"Чтож, не ожидал я от вас такой расторопности... хотя чему тут удивляться - в конце концов на складе было многим больше недельной нормы поставок химии во Фрипорт... "
.

0

34

Ужасная картина открывалась перед глазами. Видимо у побывавших здесь людей нет ни грама совести и хоть какого-нибудь сострадания. Сердце у девушки забилась очень часто. Дыхание учещалось. Но она совладала с соой и внешне выкаывала только полное равнодушие и холодность.
Они прошли через  полуразрушенные ворота и попали в поселение
\Центр лагеря\

0


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Дорога