Nameless world

Объявление

Время суток: Дата, день недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Оружейня


Оружейня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь можно купить и продать все возможное оружие и оборудование.

0

2

- К стати у нас задание есть... Надо деда во Фрипорт доставить... Сказал Сарэд по дороге к лагерю...
- Я уже отдал команду готовить транспорт. Поедем хорошо защищенным конвоем. Дед оказывается не прост и может представлять ценность. С этими словами они зашли в оружейню.
- Ричи! Позвал Сарэд.
- Да? Им на встречу вышел толстенький низенький мужчина в очках.
- Новые поступления были? Поинтересовался Сар. Тот кивнул. Пара мечей и пистолетов... Сарэд кивнул на стэнд.
- Посмотри Джэйн... Видиш свое добро?

0

3

Глянула на стенд и присвистнула количеству добра. - Ну и набрали же вы добра! - Прошлась внимательно рассматривая вещи и ища взглядом где же здесь её. Тут её взгляд остановился на уж более знакомой рукоятке и душе появилась радость. Такая радость была когда впервые нашла это лезвие. И к счастью рядом был револьвер её. - Вот моё. Так...а где же ножик? - Стала смотреть стэнд. Может просто подальше отложили.

0

4

Сарэд сам уже был при оружии и взял только боеприпасы для револьвера.
- Глянь на том. Сказал он указав на другой стэнд.
- Ножи обычно там...

0

5

Глянула туда и заметив улыбнулась. Достала всё и ножик спрятав в сапог, а пистолет прицепила к ремню и лезвие за спину. - Теперь лучше. А то уже непривычно без оружия. - Улыбнулась и подошла к Сарэду. - Надеюсь меня потом вернут сумку с вещами?!

0

6

- Эм... Сарэд улыбнулся.
- Врятли. Он подмигнул.
- Идем. Транспорты уже наверняка нас ждут! Сказал он кивнув и направившись в сторону выхода.
- Удачной охоты! Пожелал Ричи.
- Спасибо. Ответил Скорп выходя на улицу.
///Стоянка///

0


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Оружейня