Nameless world

Объявление

Время суток: Дата, день недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Дом начальства


Дом начальства

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С вопросами, о вступлении в ряды этого славного войска сюда...

0

2

Сарэд открыл дверь и вошол в кабинет главы рэйдеров. Кабинетик был не большой но уютный и обставленный со вкусом... В углу стоял тяжелый пулемет.
- Мистер Ашкрофт... Позвал Сарэд входя.
- Сарэд... Человек сидящий за столом поднял на него голову... До этого он чтото читал. К стати Шон Ашкрофт был довольно накачанным мужчиной, лет 40-50. С небольшой черной бородкой и усами. Выглядел весьма солидно... Ведь был скажем прямо не маленьким по росту и наверное можно назвать его качком... Картину дополняла пластинчатая броня, которую последний снимал только в душе и перед сном. У мужчины были короткие черные волосы и карие глаза.
- Сколько раз говорить тебе... Что между нами не должно быть никакой официальности... Он вздохнул.
- Ты в полне можеш назвать меня отцом. Но парень лиш покачал головой.
- Простите, Шон, но это было бы неуважением к моему настоящему отцу, который погиб во время бомбежки. Шон лиш вздохнул.
- Ты не исправим... На что Сарэд лиш улыбнулся.
- Налет прошол успешно... Доложил он.
- Лагерь беженцев в руинах... Лута у нас не мерянно, и есть так же два пленных... Шон кивнул.
- Чуствую могут быть проблемы... Сказал он...
- Я слышал нацисти чтото мутили в этом лагере, ну да ладно... Разберемся если что. Шон на мгновение задумался, потом продолжил.
- Что за пленные? Спросил он.
- Старикан... Но он какой то слишком борзый был... Думаю его стоит допросить... Возможно за него можно получить не плохой выкуп во Фрипорте...
- Ну а второй... Сарэд улыбнулся.
- Девушка... Она была единственной из беженцев кто оказал сопротивление... Ощутимое... Шон хмыкнул.
- Кого то напоминает сказал он... На что Сарэд немного помрачнев кивнул.
- И она так же как и я дитя пустоши... Сказал парень.
- Да? И что она умеет? Похоже Шон был довольно таки заинтересован.
- Замораживает. Я вот думаю... А что если...? Глава рэйдеров кивнул.
- Я поговорю с ней... Сказал он.
- Где она сейчас?
- Я приказал доставить ее в лазарет. В бою была ранена. Ответил Сарэд.
- Хорошо. Ну а ты иди отдыхай. Ты хорошо потрудился и заслужил это. Сарэд кивнул и вышел.
///Дом Сарэда///

0

3

Сарэд вошол в кабинет начальства предварительно постучав.
- Дааааааа? Протянул ужесидящий в своем кресле Шон.
- Старикан проснулся... И мы с ним мило побеседовали... Отрапортовал Сарэд.
- "Мило" или мило? Решил уточнить глава рэйдеров.
- Ну короче просто переговорили... Узнал, что он наемный химик из Фрипорта... Работал на нацистов и мутантов одновременно... И кажется перерабатывал для них наркоту, которую мы по незнанию благополучно спалили. Парень виновато опустил глаза.
- Ой... Да и хрен с ней... Отмахнулся Шон...
- Хотя конечно доходик был бы солидный. Он пожал плечами.
- Ну да ладно... За химика думаю тож можно солидный выкуп получить... Заметил глава наемников.
- Или же солидных люлей... Со вздохом добавил Сарэд. Ашкрофт задумался.
- Собирай свой отряд... И эскортируйте химика во Фрипорт... Пусть тамошние с ним разбираются... Наконец сказал он. Сарэд кивнул и вышел.
///Дом Сарэда///

0


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Дом начальства