Nameless world

Объявление

Время суток: Дата, день недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Дом Софи (сестры Джэн) и Джастина


Дом Софи (сестры Джэн) и Джастина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Милый так совсем маленький домик. Почти чуть ли не палатка. Но лучше чем палатка. Есть отдельные комнаты для ночлега, где приготовить еду и вобще провести время.

0

2

Джэйн сидела за столом и точила лезвие, а Джастин что-то читал. - Ну как книга? Интересную нашла?
- Ну...я помню что что-то было про Золошку и Белоснежку. Да и картинки тут! - Чучуть поворачивал то чучуть влево то чучуть в право пытаясь рассмотреть картинки.
- Ну значит твоему мелкому можно читать это? - Посмотрел он на Джэйн.
- Ну не знаю. По мне Золушка и Белоснежка подходит больше к какой-то чумы. - Девушка вздохнула.
- Ты повторяешся. Когда я сказала Софи что нашла книгу про Золушку и Белоснежку ты сонно спросил нас с дивана "Неужели чума пришла?!" - Джастин усмехнулся.
- Ну я с просони ничё не помню! - В комнату вошла Софи и вела рядом.
- О чём говорите. - Смотрела на то как точит лезвие Джэйн и потом не выдержала резко сказала. - Я же просила при мне это не делать!!! - Джэйн быстро убрала лезвие под стол где была сумка и пистолет.
- Прости!

0

3

Девушка грустно вздохнула. - Ну ладно я пошла. А то скоро светлеть станет...не люблю выходить когда уже жарко. - Накинула рюкзак. Пистолет на пояс и лезвие за спину.
- А может ещё на ночь останься. А? - Сказала Софи, Джэйн только усмехнулась и повернулась к сестре покачала головой.
- Мы уже говорили об этом. Я через 2-3 дня вернусь. - Софи вздохнула. Джэйн подошла к ней и поцеловала в щечку.
- Почему у меня чувство что ты копия мамы. - Улыбнулась. - Пока Джастин. - Помахало и вышла из дома
"Центр лагеря"

0


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Дом Софи (сестры Джэн) и Джастина