Nameless world

Объявление

Время суток: Дата, день недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Окресности лагеря


Окресности лагеря

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лагерь обнесен частоколом и по периметру имеет пару вышек с часовыми. У них есть прожекторы которыми они прочесывают приступы к лагерю и молятся, чтоб на их дежурстве ничего не случилось... И тьфу тьфу тьфу лагер живет довольно спокойно...

0

2

Жил... До сегодняшнего дня... Не далеко от лагеря, на севере есть не большая холмистая местность... Именно меж холмов и затаились рэйдеры... Они планировали набег на лагерь беженцев сегодня... Их было 10-тяро... Соответственно командующий, Сарэд, он же "Скорпион". Трое ребят с тяжелыми пулеметами: Коуди, Томас и Алекс.
Четверо мародеров, вооруженных для ближнего боя: Тэрри (С битой). Квэнтин (С куском арматуры), Вильгельм (С немного ржавым и погнутым мечем) и Рик (С клюшкой для гольфа). Был так же снайпер: Говард. И подрывник: Саджи. Переговоры велись по рации...
- У кого коктэйли молотова? Спросил Сарэд.
- У саджи! Ответил Рик.
- ЧТО! Он же их выпьет пока до лагеря дойдет! Возмуженно, но тихо сказал Коуди.
- Не выпью! Клянусь сиськами моей бабушки! Ответил Саджи который сейчас подбирался к лагерю.
- Меня... Щас... Вырвет... Отрывисто сказал Том.
- Эй! Только не на меня!Возмутился стоящий рядом Алекс.
- Говард... Когда скажу, снимай часовых... Потом Саджи поджигает... Все остальные по коням и заводите движки! Командовал Сарэд глядя в бинокль на лагерь.

0

3

- Заводимся... Скомандовал Сарэд... И Небольшой открытый джип, раздолбанная волга с выбитыми стеклами завелись.
- Говард... Саджи... Оба выполнили поставленные задачи, а машины устремились к лагерю.

0

4

- Идеально! Сарэд улыбнулся и спаковав бинокль сел на мотоцикл и завелся.
- Говард... Едем... Второй встал и повесил винтовку на плече. Кивнул и сел ззади на мотоцикл. Скорп дал газу.
///Центр лагеря///

0


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Окресности лагеря