Nameless world

Объявление

Время суток: Дата, день недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Дом Сарэда


Дом Сарэда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здание соединенное переходом с домом начальства. Домик двухкомнатный... Имеет кухоньку и ванную. Но все довольно скромно. Хотя по меркам этого времени Сарэд живет достаточно хорошо...

0

2

Сар зашол в свой дом и скинув ботинки завалился на диван. Все таки парня довольно таки это все утомило,хоть он и старался этого не показывать... Немного полежав он вышел на кухню и зделал себе бутербродик... После чего принял душ и завалился спать.

0

3

но долго оттдохнуть ему не дали.
- САР! Дед в себя пришол! Иди допрашивать. Выкрикнул ворвавшийся рэйдер.
- Томи... Зачем же так орать... Я те ща глаз на жопу натяну... Промямлил полусонный Сарэд, но тем не менее продрал глаза и пошол вслед за Томи.
///Клетки///

0

4

"Стена"

Постучала в дверь и приоткрыла дверь. - Есть кто дома? - Вошла и огляделась. - Если нет некого дома я сча всё сворую и взорву дом на части. - Никто не откликнулся. - Точно некого нету. Как я и думала....ну ладно подождём. - Прошла в дом и огляделась. - Ничё домик, ничё .... - Села на кресло, а то на этих чётровых каблуках устали ноги...и почему именно сегодня она их одела?! - Ну подождём-с!

0

5

Через какое то время дверь скрипнула и в дом напевая какую то мелодию ввалился Сарэд. Он прошол в комнату и замолчал... Немного приоткрыв рот и впялившись в сидящую в его кресле Джэйн.
- А... Что ты тут делаеш? Спросил он когда к нему вернулся дар речи... Чесно говоря он был очень удивлен увидеть ее здесь... Да еще и без наручников. Первая мысль: Она збежала и прячется... , но эта мысль тут же была отвергнута, ведь во первых чужой дом не самое лучшее место, ну а во вторых тревогу никто не поднял, а это значит, что она передвигается по лагерю вполне законно. Следовательно напрашивался вывод, что теперь она либо одна из них... Либо Сарэд все же надышался парами от хгоревшей наркоты и теперь у него глюки.

0

6

Сидела скрестив ноги и болтала ногой. Увидела Сарэда и с ухмылкой на лице дала что-то вроде чести военных, только стават не собиралась. - Здравие желаю товарищ командир. - Хихикнула. Потом чучуть успокоилась и сделала равнодушное лицо. - Ну привет сосед. А ты ничего тут живёш. И глава у вас очень добрый человек! - Посмотрела на него с ног до головы и вздохнула. - И ты был главой этих обалдуев? Хотя если сравнивать тебя с ними то конечно тут не удивится. Кстати я слышала у вас вакансия есть!

0

7

- Сосед? Сарэд встряхнул головой.
- Ты о чем? Он явно не совсем понимал, что собственно говоря происходит.
- Вакансия? И тут до него дошло...
- Ты с Ашкрофтом говорила и он тебя принял в рэйдеры? Хотя слово "сосед" все еще осталось загадкой.

0

8

- Ашкрофт? А это его фамилия была?! Милая. - Улыбнулась весело болтая всё ещё ногой. - Ну можно и так сказать что: да принял. - Посмотрела на него и еле сдержала смешок. Он был такой забавный когда ничё не понимал. - А соседом назвала, потому что мне Ашкрофт сказал что мест для ночлега почти нет, но у тебя есть свободная комната. Ты ведь не против моей компании?!

0

9

- Вот старый сводник... Прошептал Сарэд. Потом вздохнул.
- Надеюсь ты не будеш сидеть по утрам в ванной часами. Он сел напротив девченки на диван.
- И в чей отряд он тебя направил?

0

10

Сделала милое лицо. - В твою!!! Как мило с его стороны. Я вместо одного из тех кого угрохала. По этому он прислал меня сюда чтоб не только посмотреть есть ли место где жить, а ещё получить инструктаж. Ты рад?!

0

11

- Эм... Сарэд почухал репу.
- У меня немного смешанные чувства на этот щет. Потом вздохнул.
- В любом случае выбирать не приходится. Пошли вернем тебе твои игрушки... Он встал и направился к выходу.

0

12

- Ты всё ещё дуешся что я вам джип угрохала и тебе чуть спину не сломала? - Встала поправив куртку пошла за ним. - Ну прости! - Чучуть с сарказмом сказала она и мысленно улыбнулась. - Так то лучше? - Улыбнулась. - Да ты долго не дуй - лопнуть можно!

0

13

- Я не дуюсь... Ответил Сарэд Открывая дверь и после этого топая в сторону оружейни.
- Надеюсь твои игрушки еще не захоботил ктото из наших и они все же добрались до оружейни.
///Оружейня///

0


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Дом Сарэда