Nameless world

Объявление

Время суток: Дата, день недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Лазарет


Лазарет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Относительно стерильное помещение... Две комнаты... В одной операционная... В другой кровати...

0

2

Снайпер привел девушку в лазарет.
- Есть кто? Крикнул он. на встречу вышла не молодая женщина с седыми волосами.
- У нас раненный... Бабуля лиш вздохнула...
- В операционную ее... А сам здрысни! Снайпер кивнул и усадив Джэйн на стол снял наручники и вышел.
- Я буду не далеко... Предупредил он девушку. Бабуля же вымыла руки и подошла к Джэйн.
- Что? Рэйд был не совсем удачный? Лукаво спросила она.
- И не стыдно вам а? Видимо бабуля приняла ее за одну из рэйдеров.

0

3

- Рэйд? - Посмотрела на неё. - Да нет не стыдно. Хотя чучуть....стыдно что ещё этого снайпера не укокошила. Но кажется ему весело от того что я ранена по его вине. Хотя пусть скажет спасибо что не убил...а то бы я во сне пришла бы к нему и забрала бы его с собой. - Весело улыбнулась.

0

4

- Оу... Ты не рэйдер? Бабулька немного погруснела.
- Прости деточка... Ты должно быть пленная... Она подошла к ней и глянула на немного пропитавшийся кровью бинт...
- Ложись... Сейчас мы тебя залатаем...

0

5

- Пленница громко сказана. Если неделю где-то просижу за решеткой устрою им сладкую жизнь - Усмехнулась и легла. Потом посмотрела на женщину. - Ну как? Хреново?

0

6

- Могло бы быть хреновей... Если б не перевязали тебя... Жэнщина смотрела на ранение разматав бинт. Рана к щастью не смертельная... Только не дергайся... Женщина побрызгала обезбаливающим и промыв и обработав рану наложила швы.

0

7

Чучуть сжала руку в кулак когда зашивали. Было чучуть больно. Но вскоре всё прошло. - Не перевязали бы? Надо будет кого-та потом поблагодарить...если не забуду. - Усмехнулась. - И сколько мне надо ходить со швами. 10 дней?

0

8

Бабуля кивнула.
- Потом придеш снимать. Ну теперь одевайся... Я позову этого молодчика... Санитарка удалилась.

0

9

Встала и найдя майку надела. Потом огляделась и вздохнула. - Эх...чувствую будет весело. - Улыбнулась грустно накинула куртку.

0

10

Но вместо санитарки и снайпера в операционную вошол довольно накачанный мужчина, лет 40-50. С небольшой черной бородкой и усами. Выглядел весьма солидно... Ведь был скажем прямо не маленьким по росту и наверное можно назвать его качком... Картину дополняла пластинчатая броня, которую последний снимал только в душе и перед сном. У мужчины были короткие черные волосы и карие глаза. Он осмотрел девушку с ног до головы...
- Значит это ты проблема с которой наши ребята столкнулись в лагере беженцев... Сказал он слегка улыбнувшись.
- Как на щет прогулки по лагерю? Странно... Не смотря на то, что Джэйн была тут пленницей, мужчина к ней не проявлял враждебности... Как и впрочем остальное окружение... В отличии от старикана... Которого буквально ногами распинали и утащили в камеру...

0

11

Она посмотрела человека с ног до головы. Она постоянно видела молодых а тут уже в возрасте. Может он главный. Она смотрела на него равнодушно, но услышав про приглашение прогуляться несмотря на то что она пленница её удивило и в душе она странно на него смотрела и вопросительно моргала недоумевая. - Проблема. - Усмехнулась. - Да я даже и не начинала тогда им вредить. - Встала и подошла к мужчине постукивая каблуками по полу. - Прогуляться? Хмммм....ну меня ваш лагерь заинтересовал за то время пока меня вели из машины в лазарет. "Только помни милок. Я слежу за тобой."

0

12

Мужчина вежливо усмехнулся и отодвинувшись в сторону от двери пригласил девченку пройти вперед. Сам же прошол вслед за ней.
///Територия лагеря///

0


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Лазарет