Nameless world

Объявление

Время суток: Дата, день недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Територия лагеря


Територия лагеря

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Територия имеет весьма внушительные размеры и обнесена весьма крепкой стеной, которая достаточно широка чтоб по ней можно было ходить... И вообще лагерь больше напоминает крепость.

0

2

Вокруг них сновали люди и каждый был занят каким то делом... Ктото переносил лут, ктото нес к стоянке запчасти чтоб чинить транспорты. Они шли не спеша по главной "улице лагеря в направлении к стене.
- Сарэд рассказывал о тебе... Начал ее собеседник.
- Говорил ты единственная была кто сопротивление ощутимое оказал...

0

3

- Того паренька зовут Сарэд? Ах вот как его звать! А то спросил как меня зовут а сам не вежа не сказал своё имя! - Усмехнулась. - Потом стала серьёзно. - Единственная ... а нечего вторгаться туда где у меня были родные. - Она сказала были не случайно. Ведь они правда были там...до рейдеров.

0

4

- В этом вы с ним похожи... Ответил Ашкрофт.
- В свое время он тоже оказался единственным кто стал сражатся против рэйдеров... Чтобы отомстить за родных... Человек улыбнулся.
- 12-ти летний пацан... Вышел против армии вооруженных до зубов рэйдеров...

Отредактировано Пустошь (2008-11-22 13:16:39)

0

5

Усмехнулась. - Бойкий. Хотя и счас кажется такой же. Упрямый, бойкий, и пока не получит своё не остановится. - Вздохнула. - Можно вопрос. Я ведь пленница? А тут без наручников. Вежливо беседуем. Показываете лагерь. Не боитесь что могу на вас сча в любой момент смыться и вас отрубить

0

6

- Ты не создаеш впечатление глупой девочки которой жить надоело... Ответил человек.
- Кругом мои люди... Стена... И действительно... Вокруг было людно. И все были при оружии.
- Скажи... Снова перешол к делу человек.
- Ты сумела отомстить за родных?

0

7

Продолжала быть серёзной. Сперва помолчала потом сказал. - Месть - это очень распространённое слово. Есть разная месть....есть простая обида вроде у мальчика маленького девочка отобрала конфету. А за это он дёрнул за волосы....так....маленькая детка шалость даже не назовёш местью. А есть та которая на долго садится в человеке. Которая грызёт его пока тот не отомстит всем и каждому...даже родным и друзья которые в принципе небыли виноваты. В таком случии человек становиться что-то вроде психа. - Грустно вздохнула продолжая идти и иногда расматривая лагерь. - Я даже не знаю какая у меня. Сперва я всех ваших хотела разорвать на части и разбросать по Пустоши. Но а счас я даже не знаю. Вроде и хочется убить....но уже нет такого стремления. Да и есть такое "ну и убью....ну и что.....родных ведь не вернёш."

0

8

- Мне жаль что так вышло... Сказал громила...
- Но мы живем в такое время... Выживает сильнейший... и у каждого для этогосвои методы. Он посмотрел на девушку.
- Ты к стати живой пример. Была сильнее остальных беженцев. Удачливее... По этому осталась в живых. И плюс... Он сощурил глаза и посмотрел прямо в глаза девченки.
- Ты не так просто как кажешся... Сарэд говорил о твоей необычной способности...

0

9

- Живой пример. - Усмехнулась. Когда он посмотрела чучуть вздрогнула. Просто рефлекс "не смотри врагу (или мутанту) в глаза" - Способности? Какие способности? - Она не сказала потому что не любила рассказывать о них сама.

0

10

- Ты дитя пустоши... Как и Сарэд... Ответил человек.
- Замораживаеш? Он больше не смотрел ей в глаза. Отвернулся и смотрел перед собой. И к стати Джэйн не ошиблась на щет того что это был главный. Ведь все рэйдеры ему либо кивали (когда были заняты руки). Либо козыряли.

0

11

- Ну можно и так сказать что могу замораживать. Ну мож я и дитя пустоши...хотя знать бы что это значит....и что с того? - Глянула на мужчину но потом сново стала смотреть вперёд. - Как Сарэд? Вы про его увлечения двигать взглядом вещи?

0

12

Мужчина кивнул.
- Это называется легкая мутация... Она не меняет тебя, но ты уже не человек... Рэйдеры к таким относятся нейтрально, а вот остальные... Националисты к примеру... Если бы они узнали... Была бы уже мертва. К стати они имеют влияние в лагере... Громила вздохнул.
- Могут быть проблемы...

0

13

Когда сказал что это лёгкая мутация вздрогнула. - "Не буду больше спать в Пустоши!" - Услышала что могут быть проблемы. - "Опа!" Вот по этому я не сильно об этом говорю кому попало ... И не показываю.

0

14

- К стати зная Сарэда... Мужчина слегка улыбнулся.
- Кажись ты ему понравилась не только как боец... Он подмигнул.

0

15

Сдержалась чтоб не залится краской. - Ну....может быть.......кто знает что у него на уме. - Слабо улыбнулась. - Хотя он ничего....

0

16

- Он мне как сын... Вдруг сказал рэйдер...
- Хотя он на много лучше меня... Он вздохнул.
- Парень был воспитан как рыцарь с самого детства... Это еще до того как мы познакомились... Он отличный воин и у него есть честь... Хотя рэйдер.
- Именно по этому я взял его к нам... Он посмотрел на девушку.
- Ты сама не плоха... Раз осмелилась выйти против превосходящего числом противника... Так за разговором ониподнялись на стену и шли уже по ней.
///Стена лагеря рэйдеров///

0


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Територия лагеря