Nameless world

Объявление

Время суток: Дата, день недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Стена


Стена

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Стена довольно широка и крепка. Широка на столько, что по ней свободно можно ходить. По периметру есть башни... На них установлены орудия. Как тяжелые пулеметы, так и пушки по больше...

0

2

Шла по стене с главой рэйдеров и думала. - Осмелилась против противников превосходящие в числе. Наиболее опасный человек - это безумный человек. Тоесть я! - Усмехнулась. Потом сказал. - Кстати извиняюсь за раздолбаный джип и за пару убитых!

0

3

Мужчина вздохнул.
- Они знали на что идут... И ты ведь защищала себя. Все справедливо. Он посмотрел на нее.
- Какие планы на будущее? Вдруг спросил он.

0

4

- Да пока не каких. Может найти новое место для торговли хламом. Заниматься мародёрством. - Вздохнула. - Да пока никаких великих дел не намечается. Одна рутина. - Потом посмотрела серёзно. - А можно я задам вопрос. Вы спрашиваете про то какие планы на будущее. Говорите что я там какая та дитя пустоши. И хотя я вроде пленница но не каких наручников, не сижу за решеткой, не морите голодом, а на оборот даже вежливо обращаетесь. - Посмотрела вопросительно. - Вы что-то от меня хотите?

0

5

- Ты заслужила уважение командира рэйда... Ответил мужчина.
- И получила от него не плохую рекомендацию. Он улыбнулся.
- Обычно плененных девушек мы продаем в рабство во Фрипорте... Или же оставляем их тут в качестве прислуги, но...
- Это было бы очень не рациональным использыванием твоих талантов... Лицо мужчины стало серьезным.
- И зачем плохо обращатся с тем, кто в очень недалеком будущем может присоединится к рядам рэйдеров...

0

6

- В прислуги? Сча! Если хотите чтоб я вам всё тут разнесла пожалуйста! - Потом она услышала что она может в скором времени присоеденится к рэйдамаи и не смогла сдержаться и на лице оказалось удивление - Рэй....рэй.....рэйдарам? Но я это....почти....это...не знаю как им быть .... и я это с оружием обращаюсь как на авось...типа пульну мож попадёт и..... а..... - запнулась и нервно хихикнула. - Вот тебе на!

0

7

Мужчина улыбнулся. Все таки реакция девушки его позабавила. И он прекрасно понимал, что она просто себя недооценивает, ведь по словам его сына, она им оказала ощутимое сопротивление.
- Замениш убитого тобой в отряде Сарэда. Сказал он.
- У него и так недобор мародеров...

0

8

- В отряд Сарэда где одни парни. Хотя я не удивлена. Сча редкость увидеть девушку которая может стрелять. Ну по крайней мере я таких не видела. Я видела или женщин - мамаш, или женщин которые занимаются полезной работай которая не имеет отношение к стрелбе например  медсестра. Ну или тупые девушки которые ходят за богатыми в Фрипорте наровясь им понравится и чтоб они их взяли в свои круги. - Усмехнулась. - Стать рэйдером. ну что могу сказать. Заманчиво, заманчиво.

0

9

- Только это... Человек задумался.
- Жилья у нас тут не так много свободного... Рэйдер задумался а потом выдал.
- У Сарэда вроди есть свободная комната... Думаю он не будет против...

0

10

- Вы уже ищете мне жильё хотя я даже не сказала конкретно "да" или "нет" - Усмехнулась и подумав сказала. - Хотя чё тут думать. Лучше попробовать чем потом желеть что не пробывал. А если не понравится.... - Улыбнулась - Всегда найду шанс слинять.....20 лет в лицо вас не видела и если бы не взялась бы в драку и не видела бы ещё. Так слиняю и ещё 20 лет не уведите.

0

11

Мужчина лиш усмехнулся.
- У меня длинныеруки... Сказал он... Потом подмигнул.
- Я уверен тебе понравится снами. И тем более в колективе на много проще выжить чем самой...

0

12

- Ну я это не отрицаю. Хотя и привыкла быть одна везде. - Вздохнула. - А вобщем чем рэйдеры занимаются?

0

13

- Грабежом... Разбоем... Мародерством... Скупкой и продаже краденного и не очень... В общем практически всем.
- Сарэд у нас глава элитного ударного огряда... Для заданий особой важности... Я думаю, ты достаточно хороша для этого... Мужчина подмигнул.

0

14

- Мародёрством говорите?! - Весело улыбнулась. - Вот теперь вы заговорила на моём языке! И затронули тему моего хобби. - Усмехнулась. - Вы меня заинтересовали. Видимо у вас хорошая жизнь.

0

15

- Нет... Мужчина вздохнул.
- Но это лучше чем работать на когото и быть рабом... Или. Он глянул на девушку.
- Раздвигать ноги перед каждым в борделях Фрипорта...

0

16

Фыркнула. - У меня был бы малый спрос. Только те хотели кто любить после ночи с девушкой уходить с синяками и неделю не смогли бы сесть. - Вздохнула. - Меня надёжней держать на свободе чем в неволе

0

17

Мужчина кивнул.
- Дом Сарэда это вооооон то здание. Он указал в соответствующем направлении.
- Думаю дальнейшие инструкции ты получиш от него.

0

18

Улыбнулась. - Хорошо. - Благодарно кивнула. - Спасибо вам за гостеприимство. На последок никаких инструкций не будет типо "туда не лазь и туда не суй руку." - Потом подумала. - Ах да.....а если его дома не будет что тогда?

0

19

- Он обычно двери не закрывает... Заходи, разполагайся. Зделаеш ему приятный сюрприз. Мужчина вновь улыбнулся.
- А на щет туда не лезь... Он вздохнул.
- Я еще раз повторюсь. Ты не создаеш впечатление глупого человека. И думаю вполне сама догадаешся чего делать не стоит...

0

20

- Глупые поступки вроде как найти где у вас лежат взрывчатки и найдя где живёт то снайпер который был тогда в лагере и пристрелил малость меня и подложить под кровать ему..... - Улыбнулась. - Эх....всё таки мечты такие приятные бывают. - Ещё раз благодарно кивнула. - Ещё раз спасибо за гостеприимность кажется дальше я сама дойду. - Пошла спускаться со стены и пошла по направлению к дому Сарэда.
"Дом Сарэда"

0


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Стена