Nameless world

Объявление

Время суток: Дата, день недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Клетки


Клетки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Клетки находятся под открытым небом... Они стальные и не очень просторные... Стоят в два этажа... Пол под ними не сплошной... Тоесть с верхних можно срать на голову видеть нижних.

0

2

Похищенный рейдерами старик пришел в себя и теперь спокойно сидел на полу верхней клетки. Лицо его выражало абсолютное равнодушие и редкостный пофигизм, совсем не свойственный людям, взятым в плен бандитами.
Однако старик либо не знал об этом негласном правиле, либо наоборот, знал что-то такое, что вселяло в него уверенность... даже как-то слишком много уверенности... Что-то тут не так...
.

0

3

Сарэд в сопровождении двоих рэйдеров подошол к клетке.
- Я думаю вам есть, что мне рассказать, дедуля... Сказал он.
- Вы не похожи на беженца... Расскажите кто вы и что забыли в лагере?

0

4

-Я своего рода наемник, выполнявший заказ сразу двух группировок в лагере беженцев. Если говорить точнее - работал я на мутантов и нацистов, как бы безумно это не звучало. - улыбнулся старик.
-Странное синее пламя, которое горело даже после того, как от здания осталась лишь горстка пепла, вам не показалось немного странным? Или хотя бы необычным слегка?
.

0

5

- Могу предположить, что горели какие то химикаты... Сказал Сарэд.
- По этому мы и держались оттуда подальше. Томас в это время облокотился на противоположную клетку и закурил. (клетка была пустая).
- Значит вы из Фрипорта?

0

6

-Да, я именно оттуда. Фрипорт, группировка "Наемники", их "офис" расположен в центре города... - ответил старик.
-А насчет химикатов... Вы сделали наверное самую смешную ошибку, которую кто-либо когда совершал. Всё, что вы смогли унести из лагеря, считая рабов и оружие, если такое там вообще было, стоит раз в двадцать дешевле, чем то, что сгорело на складе. Там хранилось двести килограмм переработанных наркотиков - по меркам Фрипорта, количество запредельное. И вы его сожгли, забрав какой-то мусор...
.

0

7

Сарэд вздохнул.
- По ходу как раз таки мусор мы и сожгли. Пробубнил он. Глаза Томи же разширились когда он узнал что там они сожгли.
- Вот идиоты... Тихо сказал Томи.
- Я слышал... Немного привысив голос ответил Сарэд.
- Прости кэп... Но... Сарэд лиш вздохнул.
- Мы и без этого дерьма дохнем быстро... Он потом повернулся к деду.
- Тоесть вы наемный химик? Подитожил парень.

0

8

-Дерьма говоришь? Дружок, без производства этого "дерьма" и его переработки, не было бы основы для производства половины существующих сейчас медикаментов. Знаменитый "ускоритель метаболизма" делается из синтетических наркотиков, которые подвергаются специальной обработке. Впрочем я уверен возможность порассуждать о мусоре у вас ещё будет... - старик улыбнулся.
-Да, я наёмный химик, это вы верно подметили. - согласился он.
.

0

9

Сарэд кивнул.
- Собственно это все... Парень вздохнул и направился по дальше от клеток, а именно в Дом начальства. Доложить "Отцу", что ему удалось разузнать.
///Дом начальства///

0


Вы здесь » Nameless world » Старые темы » Клетки