Nameless world

Объявление

Время суток: Дата, день недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nameless world » Приемный пункт » Вивиан Вордсворт


Вивиан Вордсворт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя персонажа.   Вивиан Вордсворт

2) Возраст. 21

3) Внешность. "Смотрите на аватар" не пройдет. Необязательно описывать все до последней ниточки на левом чулке, но представление о том, как персонаж выглядит, составить необходимо.

От тонких красивых черт лица отвлекает татуировка алого цвета на лице.. Короткие, неровно подстриженные черные волосы. Бледноватая кожа, подчеркивает ее черные как уголь глаза ,они завораживают и пугают.
Рост у девушки чуть выше среднего, тонкость не только сохраняется в чертах лица, но так же и в фигуре. Девушка может показать слабой, но это далеко не так.
На тонких запястьях, что бы прикрыть шрамы ленты и парочка каких то браслетов. На левой руке, на безымянном пальце широкое кольцо из белого металла.
Девушка чаще всего одета: в набедренные зауженные джинсы, футболку поверх которой рубашка и пальто. За плечами, как правило у нее рюкзак и винтовка. В карманах пальто пачка сигарет, стеклянный цветной шарик который в диаметре 1 см, складной нож

4) Биография. Чем подробнее, тем лучше. Биография в одно предложение наводит на мысль, что игрок сам не представляет, кого играет.

Единственное раннее воспоминание Вивиан- это старая книжка со сказками в руках ее сестры…а после кровь на руках…плачь..давящая тишина..военный лагерь..
После этого и без того тихий голос Вивиан затих на несколько лет. Ее семью обнаружили военные. Но маленькая девочка это все что их интересовало.  У девочки с ранних лет были способности к пирокинезу из-за мутации.
После расправы над ее семьей Вив привозят в одну из военных баз. Что бы сделать из нее живое оружие. Тогда-то ей и сделали татуировку на ее лице. Она демонстрировала ее способности.
Не смотря на все что пытались сделать с ней безжалостные люди в этих залитых кровью слезами лабораториями, девочка жила и не дала сломить себя..
И вот девочке 15,она достаточно агрессивна из-за всех препаратов и истязаний над ней. Нападение на охрану и работников базы стало привычным делом. На тех же, кто был в такой же клетке, как и она, Вивиан не обращала внимание во все. Для нее главное было выбраться из этой тюрьмы. И вот в один день, когда ей попытались ввести какой-то препарат, она проявила свой характер, спалив небольшую лабораторию с теми работниками, что были в ней. Ей все погибли кроме девушки. За тем уже пала и вся база. Мутанты с расшатанной психикой от пыток и химии что теперь была в их телах,  безжалостно убивали всех тех, кто годами истязал их, пытаясь переделать.
Вивиан вышла впервые из базы на открытое пространство.. Ее черные глаза, наконец-то за многие годы увидели мир. Мир, в котором ей предстояло жить.
Когда другие мутанты пытались собраться группами и уйти вместе на поиски живых поселений. Вивиан молча, присоединилась к ним..Но стоило группе достигнуть поселения как девушка исчезла.
Теперь ей 21.Она приспособлена к жизни в этом мире может на пару процентов лучше чем другие.

5) Характер. Что могут сказать о персонаже, увидев его, окружающие, что от них скрыто, как он привык себя вести и т.п. Помните, что из одних только достоинств характер состоять не может.

Она одиночка по природе и редко кого подпускает к себе ближе, чем на расстояние вытянутой винтовки. Частая смена настроений влияет на то ответит ли она выстрелом или лишь пройдет мимо. Мания преследования для нее обычное дело..Головные боли, от которых она порой кусает свои запястья стали обыденностью.
Ее главная особенность- это напевать под нос себе слова сказки, которые она слышала от своей сестры: когда ей плохо, когда она вот-вот убьет кого-нибудь, когда она одна в своем маленьком убежище они постоянно звучат в ее голове и слетают обрывками с ее губ..
Скрытна. Откуда получила свою татуировку- не рассказывает никому. От тех, кто знал ее когда-то уходит ничего не ответив. Знакомых, а тем более друзей нет. Не нуждается, поскольку привыкла полагаться только на себя.

6) Ключевые мотивации. Чего персонаж хочет от жизни - на ближайшую перспективу и на далекое будущее?
Ей не нужен никто она уже давно ищет всего одну вещь, которая может сделать ее жизнь чуть менее невыносимой. Поэтому главным предметом ее поисков книги. И больше ничего. Все остальное лишь мелочи, благодаря которым ей можно выжить и купить оружие, что бы искать дальше то, что когда-то потеряла.
Ближайшая перспектива-выжить.

7) Перки. О том, что это такое - прошу читать в соседних разделах. Максимальное число стартовых перков - 5, просьба учитывать особенности каждого из перков и упоминать в биографии откуда он у вашего персонажа. Если у вас есть идея о новой способности, не указанной в списке - пишите о ней сюда или в ЛС администрации, которая примет решение - включать её в игру или нет.

1. "Владение винтовками" http://s39.radikal.ru/i085/0811/38/847ed4205503.bmp
2."Мародерство"  http://s59.radikal.ru/i163/0811/f0/8b5948f11317.gif
3."Устойчивость к радиации" http://s41.radikal.ru/i094/0812/ec/a0e7950003b7.bmp
4."Пирокинез"  http://s47.radikal.ru/i116/0811/73/838e1d210bfd.bmp
5. "Холодное оружие" http://s47.radikal.ru/i116/0811/aa/becbcd30aa0f.bmp
8) Ориентация вашего персонажа.
Би

9) Сторона конфликта. (Орден или Outrage).
Склоняется в сторону Outrage.

10) Дополнительная информация о вашем персонаже.
В ходе игры узнаете.

11) Пробный пост. (Если у вас нету тему для пробного поста - администрация предложит вам несколько на выбор)

12). Как часто сможете здесь появляться.
Как понадоблюсь так появлюсь.

13)Наш форум предоставляет услуги спам рассылок по ICQ и E-Mail, просьба оставить удобный, а также неудобный для вас способ получения.
Майкл знает.Если что понадобится сам пришлет мне спама.(за что потом получит правда...)

0

2

Тыкс... Анкетка конечно своеобразненькая, но общему сюжету игры вроди бы не противоречит... Несчасненьких много по пустоши шляется... Правда они как правило долго не живут, ну да ладно. Вполне возможно, что вы будете исключением.

От меня лиш одно замечание.
В самом начале игры фиолетовые перки брать не желательно... Там требования не для прикола стоят. Так что советую вам взять http://s47.radikal.ru/i116/0811/73/838e1d210bfd.bmp"Пирокинез"

0

3

Sared

Sared написал(а):

Правда они как правило долго не живут, ну да ладно. Вполне возможно, что вы будете исключением.

Исключением не буду.
Вполне возможно что скоро и умру.

Sared написал(а):

В самом начале игры фиолетовые перки брать не желательно... Там требования не для прикола стоят. Так что советую вам взять "Пирокинез"

Требования и правила я все прочитала,эт так на всякий случай уж скажу.
Тогда к вам же вопрос.Почему у Майкла уже есть сие бирочки? Насколько я вижу всего 90 сообщений.Или на то он и главный админ?Если уж играть честно так давайте сыграем все.
И кстати.Неужели ты думаешь что эти 500 постов мне помеха,мм?
Да я готова личн тебе их все посвятить притом в игре.Где в каждом посте будет минимум с десяток нормальных предложений.Тольк я не уверена что тебе особо сильно эпонравиться мое персональное внимание.
Уважаемый,я же не слабый игрок.и вам это известно.
Предлагаю ждать второго админа.Если уж решите что анкета не годиться..Чтож удаляйте после создания дизайна меня. все.
Если где-то была резка уж извините.Не хотела.

0

4

Вивиан Вордсворт написал(а):

Исключением не буду.Вполне возможно что скоро и умру.

А смысл тогда вообще начинать игру?

Вивиан Вордсворт написал(а):

Почему у Майкла уже есть сие бирочки? Насколько я вижу всего 90 сообщений.Или на то он и главный админ?Если уж играть честно так давайте сыграем все.

Не главный админ, а глава большой и вмеру могущественной организации...

Вивиан Вордсворт написал(а):

Предлагаю ждать второго админа.Если уж решите что анкета не годиться..Чтож удаляйте после создания дизайна меня. все.

А по другому никак... Анкеты утверждаются ил не утверждаются после того как их просмотрят оба админа.

Вивиан Вордсворт написал(а):

Неужели ты думаешь что эти 500 постов мне помеха,мм?

Нет... Не думаю...

Вивиан Вордсворт написал(а):

Уважаемый,я же не слабый игрок.и вам это известно.

Хмммммм... Была бы слабым, Майкл врядли бы тебя позвал...

0

5

И понеслось - кто-то что-то не увидел, другому было лень проверить лишний раз, в результате вышел скандал.
Ну а теперь обо всём по порядку:

Вивиан Вордсворт написал(а):

Почему у Майкла уже есть сие бирочки?

Sared написал(а):

Там требования не для прикола стоят

Читаем:

Майкл Кейн написал(а):

"Создание Пустоши" - несчастное существо, ощутившее на себе всю силу зараженного радиацией мира. Причудливо изменяясь под действием сил Пустоши, оно приобрело способность выживать в самых экстремальных условиях - будь то ультрафиолетовое излучение, проникающее сквозь дыру в озоновом слое, или же стая голодных мутантов, готовая растерзать все, что попадется им на пути. Отличительные черты - серая, блестящая кожа, по прочности не уступающая некоторым видам брони, которую носить при наличии данного перка нельзя.
Требования: пережить ядерный взрыв.

В моей анкете сей момент прописан. Что же до самой "бирочки", то в заголовке к разделу написано:

Майкл Кейн написал(а):

Редкие перки или перки достижений

"или" подразумевает, что далеко не все перки даются за достижения, зачастую они определяют сильное отличие персонажа, например в физиологическом плане. (Не путать со словом "физическом")
Что же до улучшенных способностей, тот тут согласен -

Вивиан Вордсворт написал(а):

Если уж играть честно так давайте сыграем все

Требования едины для всех, в том, что касается количества постов, поэтому дружно берем начальные перки способностей и терпеливо набиваем посты.)

0

6

Исправления в теме учтены. Анкета Принята!

0


Вы здесь » Nameless world » Приемный пункт » Вивиан Вордсворт