Nameless world

Объявление

Время суток: Дата, день недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nameless world » Приемный пункт » Анкета Никки Альтинг


Анкета Никки Альтинг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:  Никкалас Альтинг. Но все её называют Ники. Фамилия приёмного отца.
2.Возраст: 23
3.Внешность: Худенькая, среднего роста. Фигура стройная и пропорциональная.
Девушка очень гибкая и быстрая, так как с детства были постоянные тренировки. Кожа очень светлая, что создаёт сильный контраст с длинными, густыми  чёрными волосами, которые на кончиках завиваются. Глаза ярко голубого цвета. Когда проходишь мимо и смотришь ей в лицо, то видишь и запоминаешь только глаза и холод в вперемешку с безразличием, которые они излучают.
Предпочитает одежду тёмных цветов и только удобную. Лицо чаще всего под капюшоном или тёмным платком. Волосы заплетены в тугую косу. Важный атрибут, огромное количество карманов, она не любило что-либо носить в руках, потому что это может помешать в  определенные моменты.

4.Биография: « Мама…, запах её волос, нежный голос… Это всё что я помню. Встревоженное лицо отца… Машины, много машин. За стеклом унылые пейзажи выжженной земли и разрушенных селений сменяют, один другого.
Ночь… Разрушенный домик, в котором только две кровати. На одной лежу я, а на    другой мой брат Алан. Боже мой, Алан как мне тебя не хватает!
Крики…, Взрыв и стрельба. В домик вбегает отец. Быстро собирает сумки и отдаёт их Алану. Потом отодвигает ящик и открывает люк. Темно меня тащат за руку. Крик  отца. –  Беги  Никки, беги!…. потом бешеный бег. Я пару раз падаю, слёзы не перестаю течь по лицу. – Что происходит! Но никто не отвечает, меня продолжают  тянуть…. Яркий свет… перед нами пустыня, а  вдалеке горы. Мы идём к ним. – Мне страшно, я хочу к папе.… Всё будет хорошо, он нас найдёт. Голос брата дрожал.
Темнеет и становится холодно. Горы уже близко, а ноги уже не слушаются. И вдруг впереди светящееся две точки. Нет, это не точки, это глаза. Дикий рык и прыжок. Алан откидывает меня к ближайшему валуну и достает автомат. Выстрел… Монстр не остановился. Второй… не остановился. Третьего уже не было, оно настигло его. Я забилась в щель между валунами и рыдала, понимая, что случилось. Из далека, раздается чавканье,… Лезу по склону, он не очень крутой, но мне сложно. Тихо всхлипываю зову отца… Выступ можно отдохнуть.…  Тот же рык внизу и…  звук падающих камней. Оно идёт за мной.… Два светящихся глаза приближаются, всё ближе и ближе. Сил карабкаться, больше нет, остается только понимание, что пришел Конец….
Выстрел,… один, второй, и звук падающего тела. Яркий свет в глаза, передо мной высокий мужчина. Он садится рядом и прижимает к себе.… Всё будет хорошо, теперь всё будет хорошо….»
   
Никки проснулась вся в поту, ей опять приснился этот сон. Он преследовал девушку уже два года, с тех пор как убили её приёмного отца и спасителя Джейка.
Детства Никки почти не помнит, всё всплывает отдельными отрывками. Даже свой возраст,  она узнала только благодаря документам, находившемся у неё в рюкзачке. Свою жизнь она отчётливо помнит лишь с того момента, когда проснулась в больнице Фрипорта, а рядом высокий мужчина. Он то ей и рассказал, что случилось.
Как оказалось её спасли охотники, которые в своё время группами делали обход вокруг города, уничтожая  монстров слишком близко подобравшимся к нему.
Никки хотели отдать в приют, но она так сильно сопротивлялась, что после очередного побега девочку решили оставить у Джейка. Так он стал её приёмным отцом.
Была правда ещё одна причина, почему так легко согласились её отпустить. Дело было в том, что когда Ники злилась или сильно пугалась, предметы вокруг неё начинали подниматься в воздух. Если ночью ей снился кошмар, они даже начинали летать, а когда её будили они падали на пол с диким грохотом. На вопрос, Откуда у тебя это умение и как давно? Никки отвечала, что это умение у неё было всегда. Врачи, сделав обследование, пришли к выводу, что девочка уже родилась с этим умением, скорей всего её мать, будучи беременной, попала под сильное радиационное облучение, а что б выжить, плод мутировал.
Так и начали они жить вместе. Джейку было всего 30, И о воспитании детей он совершен ничего не знал, потому учил девочку всему что знал сам. К тому времени ей было окало 6 лет.
Каждый день после школы были тренировки. Уже к 14 годам Никки умела отлично стрелять из снайперской и обычной винтовки + из пистолетов. А к 17 вполне сносно орудовала холодным оружием. А по ночам пока никто не видел, тренеравала своё умение двигать предметы и довольно скоро достигла больших успехов, и благодаря этому стреляла намного лучше, чем другие.
Когда появился Орден, Джейк не задумываясь, вступил туда и был одним из первых. Он хотел добиться, чтоб у Никки была в будущем была счастливая жизнь, или хотя бы у её детей. Тогда ей было 20.
Джейк быстро продвигался по службе и был очень уважаемым человеком в Ордене. Никки естественно пошла за ним. Иногда он брал её с собой на не очень сложные задания, на одном из таких он погиб. Это задние обещало быть не сложным, но очень серьёзным. Всё шло гладко, команда уже собиралась возвращаться. Но, прейдя на условленное место, где их должны были забрать ничего не было…. Только трупы. Тогда всё поняли, что их предали. Джейк тут же вручил сумку с добытым грузом, Никки. Отдал ей снаряжение и почти всю воду, что у них была. Услышав шум приближающихся врагов он отправил Ники к горам что были не подалеку и приказал в обход через них идти в город. Никки сопротивлялась и не хотела оставлять Джейка, но всё было тщетно, это был приказ главного группы,… Она ушла. Сначала девушка слышала только выстрелы, потом прозвучал взрыв. Добравшись до гор и выбравшись на вершину, уже в лучах предрассветного солнца, из далека, Ники увидела гору трупов, их тела разрывали, голодные монстры.
В город она попала намного позже, чем хотелась бы, так как пришлось его обходить. Когда девушка пришла в штаб и поведала что случилось, там началось расследование. Но естественно его и не поймали это человек успел сбежать. С тех пор целью Ники был он. В Ордене она стала не последним человеком, но звания у Ники не было. Она от него отказалась в обмен на свободу в Ордене. С тех пор она подчинялась лишь приказам  высших чинов, а остальные ей были безразличны. Никки стала снайпером, человеком которому всё равно кого убивать. 
«Жизнь, смерть. Какая разница.  Всё равно мы все скоро будем там» С тех пор девушка закрылась для окружающего мира. Он забрал у неё всё. Многие за глаза называли её идеальной машиной для убийств.

5.Характер: Равнодушная, скрытная, и не доверчивая девушка. Для неё главное достичь цели, а там буть что будет. Наблюдательна, потому что это интересно и полезно. Можно многое узнать о людях даже не общавшись с ними.
Ей свойственны резкие перепады настроения, только этого никто не видит. А ещё она может в любую секунду  поменять принятое ею решение. Потому обычно никто даже не догадываетса чего от неё ожидать Лицо её не проницаемо как камень. Что б не случилось, она будет выглядеть спокойно, можно даже сказать отрешенно. Она не заводит дружеских отношений, потому что боится потерять близких ей людей. Этот мир и так отобрал у неё всех. Единственный способ чего-либо добиться от неё это поставит перед фактом, без  каких либо последующих объяснений. Но это может сделать только вышестоящие Ордена и то не факт. Проявление эмоций ей не свойственно, но две из них она показывает всегда: уважение и презрение, не или полное безразличие. . Хотя иногда когда девушка проходит мимо детей в её глазах можно разглядеть улыбку и тепло. Смысл её жизни, - это счастливое детство у других, которого у неё не было

6.Ключевые мотивации: Самые главные, это найти убийцу Джейка и дослужиться до верхов Ордена. А там буть что будет. Более конкретно о своей жизни Ники ещё не думала
7.Перки:
http://s54.radikal.ru/i145/0811/8c/694f2a497d4b.bmp "Владение пистолетами"
http://s39.radikal.ru/i085/0811/38/847ed4205503.bmp "Владение винтовками"
http://s47.radikal.ru/i116/0811/aa/becbcd30aa0f.bmp "Холодное оружие"
http://s54.radikal.ru/i144/0811/86/8b4317578785.bmp "Телекинез"

8.Ориентация: гетеро
9.Дополнительная информация: Личной жизни, романтики и т.д. У девушки никогда не было. Вся её жизнь была заполонена тренировками. Учёбой, а после смерти Джека, местью.
Любит рисовать, у неё даже есть маленький блокнот, в котором находятся её зарисовки. Джейк говорил, что у неё талант. 

10.Пробный пост:
11.Как часто сможете здесь появляться: не чаще чем 2-3 раза в неделю.

Отредактировано Никки Альтинг (2009-05-17 12:03:05)

0

2

Замечательная анкета, Никки. Принята!

0


Вы здесь » Nameless world » Приемный пункт » Анкета Никки Альтинг